Окно Джохари
Окно Джохари, что это такое? Как сейчас помню, в 50-х годах Джозеф Лафт и Харри Ингэм предложили методику оценки каналов получения и передачи информации под названием «окно Джохари». Примечательно, что в то время я еще под столом бегал и ничего об этих господах знать не хотел. Не до того было. Теперь руки дошли. Занимаясь проблемами…
